Вы здесь

Список работников КГБУЗ "Краевой клинический центр онкологии"

фамилия,имя,отчество должность ученая степень ученое,почетное звание квалификационная категория рабочий телефон
1 Корсяков Борис Николаевич Главный врач     высшая 41-06-47
2 Сердюк Виталий Николаевич заместитель главного врача по медицинской части кандидат медицинских наук   высшая 41-06-32
3 Зенюков Артем Сергеевич заместитель главного врача по хирургической помощи КГБУЗ «ККЦО», главный внештатный специалист-онколог Хабаровского края. кандидат медицинских наук     41-06-10
4 Волков Алексей  Викторович заместитель главного врача по организационно-методической работе; кандидат медицинских наук   высшая 41-06-49
5 Шатрова Марина Борисовна заместитель главного врача по диагностике     высшая 41-06-42
6 Жигжитова Жанна Николаевна заместитель главного врача по клинико-экспертной работе;      высшая 70-89-16
7 Новикова Ольга Юрьевна  Заместитель главного врача по лекарственной терапии  кандидат медицинских наук     41-06-34 
8 Енисейская Ирина Владимировна  Заместитель главного врача по радиологии     высшая 76-09-90 
9 Липнина Любовь Геннадьевна главный бухгалтер       41-06-50
10 Чернышева Ирина Григорьевна заместитель главного врача по экономическим вопросам       41-06-61
11 Шумилова Людмила Борисовна начальник отдела кадров       41-58-21
12 Паутов Валерий Анатольевич заместитель главного врача по хозяйственным вопросам       41-06-39
13 Химухин Сергей Сергеевич Начальник ремонтно-строительного отдела       40-81-45
14

Демидов Геннадий Александрович

начальник отдела по гражданской обороне и мобилизационной работе       41-06-68
15

Черных Татьяна Николаевна

начальник юридического отдела       41-06-15
16 Локалов Евгений Геннадьевич заведующий онкологическим отделением № 1     высшая 41-06-19
17 Покорский Виктор Викторович заведующий онкологическим отделением № 2     высшая 41-06-22
18 Васильев Алексей Викторович заведующий онкологическим отделением № 3     высшая 41-06-18
19 Салеева Людмила Иннокентьевна заведующая радиологическим отделением № 1     высшая 41-06-71
20 Ким Мария Ревомировна заведующая радиологическим отделением № 2     высшая 41-06-64
21 Стрелкова Валентина Михайловна заведующая  центром позитронно-эмиссионной     высшая 76-09-90
22 Потапова Татьяна Петровна заведующая лабораторией радионуклидной диагностики     высшая 41-06-66
23 Ковтун Евгений Викторович заведующий отделом медицинской физики       41-06-65
24 Пузырев Денис Григорьевич Заведующий отделением анестезиологии-реанимации     высшая 41-06-08
25 Киндялова Лилиана Викторовна заведующий химиотерапевтическим отделением     высшая 41-06-07
26 Водотыко Александр Сергеевича заведующий приемным отделением       41-06-16
27 Тазалов Виталий Анатольевич заведующий поликлиникой     высшая 41-06-40
28 Шаров Александр Сергеевич заведующий рентгеновским отделением     высшая 70-93-47
29 Гордиенко Наталья Александровна заведующая отделением ультразвуковой и функциональной диагностики кандидат медицинских наук   высшая 41-06-13
30 Бекова Ольга Ивановна заведующая клинико-диагностической лабораторией     высшая 41-06-41
31 Бражевский Сергей Владимирович Заведующий эндоскопическим отделением     вторая 41-06-12
32 Цекатунов Дмитрий Анатольевич Заведующий ПАО     вторая 41-06-29
33 Ромашко Светлана Сергеевна заведующая трансфузиологическим кабинетом     первая 76-10-03
34 Саранча Михаил Иванович заведующий аптекой   заслуженный работник здравоохранения РФ высшая 41-06-06
35 Амелин Алексей Витальевич Заведующая отделением выездной и консультативной паллиативной помощи     высшая 40-95-51
36 Бутакова Татьяна Николаевна Главная медицинская сестра   заслуженный работник здравоохранения РФ высшая 41-06-38
37 Сивов Евгений Валерьевич врач нейрохирург     высшая 70-94-06; 41-06-65