Список работников КГБУЗ "Краевой клинический центр онкологии"

Категория:  Список работников
Просмотров: 38589
фамилия,имя,отчество должность ученая степень ученое,почетное звание квалификационная категория рабочий телефон
1 Корсяков Борис Николаевич Главный врач высшая 41-06-47
2 Сердюк Виталий Николаевич заместитель главного врача по медицинской части кандидат медицинских наук высшая 41-06-32
3 Зенюков Артем Сергеевич заместитель главного врача по хирургической помощи КГБУЗ «ККЦО», главный внештатный специалист-онколог Хабаровского края. кандидат медицинских наук 41-06-10
4 Волков Алексей Викторович заместитель главного врача по организационно-методической работе; кандидат медицинских наук высшая 41-06-49
5 Шатрова Марина Борисовна заместитель главного врача по диагностике высшая 41-06-42
6 Жигжитова Жанна Николаевна заместитель главного врача по клинико-экспертной работе; высшая 70-89-16
7 Новикова Ольга Юрьевна Заместитель главного врача по лекарственной терапии кандидат медицинских наук 41-06-34
8 Енисейская Ирина Владимировна Заместитель главного врача по радиологии высшая 76-09-90
9 Липнина Любовь Геннадьевна главный бухгалтер 41-06-50
10 Чернышева Ирина Григорьевна заместитель главного врача по экономическим вопросам 41-06-61
11 Шумилова Людмила Борисовна начальник отдела кадров 41-58-21
12 Чувствин Александр Александрович заместитель главного врача по хозяйственным вопросам 41-06-39
13 Химухин Сергей Сергеевич Начальник ремонтно-строительного отдела 40-81-45
14

Белошапкин Иван Иванович

начальник отдела по гражданской обороне и мобилизационной работе 41-06-68
15

Черных Татьяна Николаевна

начальник юридического отдела 41-06-15
16 Локалов Евгений Геннадьевич заведующий онкологическим отделением № 1 высшая 41-06-19
17 Покорский Виктор Викторович заведующий онкологическим отделением № 2 высшая 41-06-22
18 Васильев Алексей Викторович заведующий онкологическим отделением № 3 высшая 41-06-18
19 Салеева Людмила Иннокентьевна заведующая радиологическим отделением № 1 высшая 41-06-71
20 Ким Мария Ревомировна заведующая радиологическим отделением № 2 высшая 41-06-64
21 Стрелкова Валентина Михайловна заведующая центром позитронно-эмиссионной высшая 76-09-90
22 Потапова Татьяна Петровна заведующая лабораторией радионуклидной диагностики высшая 41-06-66
23 Ковтун Евгений Викторович заведующий отделом медицинской физики 41-06-65
24 Пузырев Денис Григорьевич Заведующий отделением анестезиологии-реанимации высшая 41-06-08
25 Киндялова Лилиана Викторовна заведующий химиотерапевтическим отделением высшая 41-06-07
26 Водотыко Александр Сергеевича заведующий приемным отделением 41-06-16
27 Прохоренко Александр Евгеньевич заведующий поликлиникой высшая 41-06-40
28 Протасевич Виктор Анатольевич заведующий рентгеновским отделением высшая 70-93-47
29 Гордиенко Наталья Александровна заведующая отделением ультразвуковой и функциональной диагностики кандидат медицинских наук высшая 41-06-13
30 Бекова Ольга Ивановна заведующая клинико-диагностической лабораторией высшая 41-06-41
31 Бражевский Сергей Владимирович Заведующий эндоскопическим отделением вторая 41-06-12
32 Цекатунов Дмитрий Анатольевич Заведующий ПАО вторая 41-06-29
33 Ромашко Светлана Сергеевна заведующая трансфузиологическим кабинетом первая 76-10-03
34 Саранча Михаил Иванович заведующий аптекой заслуженный работник здравоохранения РФ высшая 41-06-06
35 Булгакова Ирина Евгеньевна Заведующая отделением выездной и консультативной паллиативной помощи высшая 40-95-51
36 Бутакова Татьяна Николаевнаглавная медицинская сестра заслуженный работник здравоохранения РФ высшая 41-06-38
37 Сивов Евгений Валерьевич врач нейрохирург высшая 70-94-06; 41-06-65